Зеленскому весело, он смеётся - "хозяина" же надо похвалить!

3 января 2026, 22:15

Зеленскому весело, он смеётся - "хозяина" же надо похвалить!

"Если так можно поступать с диктаторами, то США знают, что делать дальше"

Вот только комик из КВН забыл, видимо, что сам-то он давно уже нелегитимный, а значит - узурпатор. И если не будет послушным, то Трампу, чтобы сковырнуть его, и 30 минут не потребуется.

Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись

Больше новостей на Spbnews78.ru