Юлия Витязева: И последнее на сегодня.. Вместо того, чтобы устраивать сеанс публичного коллективного онанизма на тему «почему мы не делаем, как американцы?» стоило бы поговорить о том, все ли сделано для того, чтобы любые...

3 января 2026, 23:06

И последнее на сегодня.

Вместо того, чтобы устраивать сеанс публичного коллективного онанизма на тему почему мы не делаем, как американцы? стоило бы поговорить о том, все ли сделано для того, чтобы любые попытки американцев провернуть нечто подобное у нас были заранее обречены на провал. Причем, еще на стадии обсуждения.

Вот это сейчас гораздо важнее всего остального! Все остальное - от лукавого.

Больше новостей на Spbnews78.ru