Теплоэнергетики продолжают работы на 14-ой линии В.О

4 января 2026, 06:30

Теплоэнергетики продолжают работы на 14-ой линии В.О

Специалисты запустили обратный трубопровод на конструкции диаметром 400 мм, восстановив подачу горячего водоснабжения. Об этом сообщили в пресс-службе АО Теплосеть Санкт-Петербурга.

По предварительным планам, ограничение на подачу отопления в дома, которые располагают поблизости от места ремонта, продлится до 07:00.

Там также ограничено движение транспорта.

Напомним, что прежде у дома на 14-ой линии В.О разлился кипяток. Из-за этого на месте стоял густой туман.

соцсети

Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость

Больше новостей на Spbnews78.ru