На стенах новой станции метро в Петербурге выступила ржавчина
4 января 2026, 11:16
На стенах новой станции метро в Петербурге выступила ржавчина. Это случилось буквально через неделю после открытия Красносельско-Калининской линии
Ржавые подтёки появились в переходе с Кировского завода на Путиловскую. В октябре, за два месяца до официального открытия первых станций новой, коричневой, ветки метро, местные СМИ отмечали неважное качество работ на Путиловской. На некоторых панелях фасада были заметны дефекты и сколы.
Источник: Telegram-канал "Подъём"