У иноагентов всё просто: США напали на Венесуэлу — хорошо, а если на них — то плохо

4 января 2026, 13:51

У иноагентов всё просто: США напали на Венесуэлу хорошо, а если на них то плохо

Лицемерие как стиль жизни.

*Жданов признан иноагентом в России

Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись

Больше новостей на Spbnews78.ru