Губернатор Александр Беглов подписал постановление Правительства Санкт-Петербурга «О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийской...
4 января 2026, 14:27
Губернатор Александр Беглов подписал постановление Правительства Санкт-Петербурга О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийской олимпиад школьников, в 2025 году.