Губернатор Александр Беглов подписал постановление Правительства Санкт-Петербурга «О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийской...

4 января 2026, 14:27

Губернатор Александр Беглов подписал постановление Правительства Санкт-Петербурга О присуждении премии Правительства Санкт-Петербурга педагогам-наставникам, подготовившим победителей и призеров международных и всероссийской олимпиад школьников, в 2025 году.

Наши новости в Телеграм | VК | ОK | MAX

Больше новостей на Spbnews78.ru