Марат Баширов: На Урале всё от души. Если пряник, то вот такого размера и толщиной 4 см. 2 из которых - начинка
4 января 2026, 16:54
На Урале всё от души. Если пряник, то вот такого размера и толщиной 4 см. 2 из которых - начинка. Повез домой, показать друзьям, иначе не поверят.