Губернатор Александр Беглов посетил сегодня Дом социального обслуживания «Парус» для детей с ограниченными возможностями здоровья, нуждающихся в постоянном уходе

4 января 2026, 17:33

Губернатор Александр Беглов посетил сегодня Дом социального обслуживания Парус для детей с ограниченными возможностями здоровья, нуждающихся в постоянном уходе. Он расположен в посёлке Ушково в Курортном районе. В нем проживают 70 детей в возрасте от 4 до 18 лет.

Глава города поздравил ребят и сотрудников с Новым годом и наступающим Рождеством, принял участие в новогоднем празднике и осмотрел ярмарку поделок воспитанников.

Наши новости в Телеграм | VК | ОK | MAX

Больше новостей на Spbnews78.ru