Юлия Витязева: Все спросить хотела: а что у нас с мирными переговорами?
4 января 2026, 18:21
Все спросить хотела: а что у нас с мирными переговорами?
Хутор явно демонстрирует позитивный настрой и готовность к компромиссу. Трамп, понятное дело, занят. У него в Венесуэле перемога. Но мирный же процесс движется, не так ли?
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"