Михаил Онуфриенко: Так они уже там есть, лошок неграмотный
4 января 2026, 18:42
Так они уже там есть, лошок неграмотный.
Кто с наполеоновской войны, кто с Крымской.
Лежат себе рядком и даже не пахнут.
Еще придут - еще положим...
А что делать? Кисмет...
Источник: Telegram-канал "Мир Михаила Онуфриенко"