Более 30 домов в Кировске остались без света
4 января 2026, 21:15
Более 30 домов в Кировске остались без света. Из-за отключения электроэнергии в домах не работают котлы и насосы. Жители также остались еще и без отопления и воды, передает 47news. Местные говорят, что это уже не первый такой случай электричество пропадало 31 декабря и 1 января.
В Россети Ленэнерго 47news сообщили, что в Кировске ведутся восстановительные работы. Причиной отключений называют технологическое нарушение на оборудовании из-за плохих погодных условий.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"