Говорят, что не фейк. Вот взяли и не промолчали
4 января 2026, 22:10
Говорят, что не фейк
Вот взяли и не промолчали. Может, еще и совместный концерт в поддержку Венесуэлы организуют.
*иноагенты
Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись
Источник: Telegram-канал "Царьград ТВ"