Говорят, что не фейк. Вот взяли и не промолчали

4 января 2026, 22:10

Говорят, что не фейк

Вот взяли и не промолчали. Может, еще и совместный концерт в поддержку Венесуэлы организуют.

*иноагенты

Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись

Больше новостей на Spbnews78.ru