Олег Царёв: США хотели свергнуть лидера Венесуэлы Уго Чавеса так, как свергали сейчас Мадуро — архивное видео с интереснейшим заявлением-предсказанием самого Чавеса:
США хотели свергнуть лидера Венесуэлы Уго Чавеса так, как свергали сейчас Мадуро архивное видео с интереснейшим заявлением-предсказанием самого Чавеса:
Самая агрессивная нация в истории человечества (США) она осмелилась сбросить атомные бомбы на беззащитные города. Вот Хиросима и Нагасаки что это, если не чудовищное преступление?Они вторглись в Панаму, бомбили и убили тысячи людей, сожгли целый квартал, чтобы захватить Норьегу, обвинив его в наркоторговле. И вот он в тюрьме, бывший президент Панамы.
Ко мне поступают тревожные сигналы даже из источников, которые не являются нашими союзниками, а просто серьёзные люди, обеспокоенные операцией, которая уже идёт.
Она разрабатывается в Пентагоне это многолетний план, и он уже приближается к реализации.
Ещё несколько лет назад один человек сказал мне:
Тебя лично обвинят в наркоторговле именно тебя, Чавеса.
Речь не о том, что правительство якобы поддерживает наркотрафик нет, нет, нет. Тебя попытаются подставить по формуле Норьеги.
Это один из планов, которые годами разрабатываются в США они ищут способ напрямую связать Чавеса с наркоторговлей.
А уж если президент наркоторговец, то против него можно всё.
Прилетишь в любую страну мира и спецназ увезёт тебя, и при этом даже не будут ссылаться на США. Нет, нет.
Они вторглись в Ирак под предлогом оружия массового уничтожения, которого не было и никогда не будет. Но всё равно повесили президента без суда, без следствия.
Однажды Фидель (Кастро, лидер Кубы) сказал мне: Чавес, если с нами случится то же самое если к нам вторгнутся, самое последнее, что мы должны сделать, это прятаться, как Саддам, в какую-то нору. Нужно умереть, сражаясь, Чавес, прямо на передовой.
Именно так я и поступлю. Я не убегу в горы, чтобы там умереть.
Я погибну на передовой с достоинством венесуэльца, который любит свою страну.