Экватор новогодних каникул пройден

6 января 2026, 00:09

Экватор новогодних каникул пройден.

По центру Петербурга гуляют тысячи горожан и туристов. Дворцовая площадь сейчас место особого притяжения.

Здесь наслаждаются архитектурой, фотографируются, поют песни у главной новогодней елки.

А как вы проводите праздники? Ставьте эмодзи.

Гуляю, хожу на концерты и в театры

Провожу время в застольях

Отлеживаюсь на диване

Совмещаю спокойный домашний отдых с активностями на свежем воздухе

Больше новостей на Spbnews78.ru