В столице Венесуэлы некоторое время продолжалась стрельба
6 января 2026, 04:42
В столице Венесуэлы некоторое время продолжалась стрельба. Огонь велся по неопознанному дрону (вероятно американскому) плюс была стрельба на улицах (вероятно в рамках объявленной борьбы с американской агентурой).
Источники связанные с чавистами сообщают, что ситуация в столице под контролем силовых структур.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"