Армянская Церковь отмечает Рождество в ночь с 5-го на 6-е, Русская — с 6-го на 7-е

6 января 2026, 12:34

Армянская Церковь отмечает Рождество в ночь с 5-го на 6-е, Русская с 6-го на 7-е. Мы дома отмечаем оба праздника.

И я поздравляю армян с Наступившим, а православных с Наступающим!

Какое же счастье, что у нас есть Христос. Без Него это все было бы просто невыносимо.

Больше новостей на Spbnews78.ru