Петербуржцам показали место будущей станции метро «Магистраль 31» на Фрунзенско-Приморской линии

6 января 2026, 16:27

Петербуржцам показали место будущей станции метро Магистраль 31 на Фрунзенско-Приморской линии. Сейчас там поле у дороги в Каменку рядом с ЖК Чистое небо, но территорию планируют застроить.

Фиолетовую ветку продлят за Комендантский проспект от Шуваловского проспекта до Коломяжской. Проект оценили в 200 млрд рублей, завершить строительство планируют к 2034 году.

Подписаться на 1703 лучший новостник Питера, но это не точно

Источник: Telegram-канал "1703", репост 78 | НОВОСТИ
Больше новостей на Spbnews78.ru