Иран планово продолжают качать, в расчете что власти на этот раз не справятся, хотя в Иране богатый опыт подавления массовых и длительных протестов и беспорядков
6 января 2026, 22:48
Иран планово продолжают качать, в расчете что власти на этот раз не справятся, хотя в Иране богатый опыт подавления массовых и длительных протестов и беспорядков. Военное давление на Иран один из способов попытаться принудить власти Ирана к вялой реакции, чтобы дать беспорядкам укорениться, дабы протест институциализировался и с ним уже можно было работать в направлении прямого свержения власти аятолл. В принципе, ничего особого нового не наблюдается.
Пока что иранские силовики действуют в привычном ключе.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"