Два майора: Атака на нефтебазу в Белгородской области

6 января 2026, 23:21

Атака на нефтебазу в Белгородской области. Губернатор:

ВСУ с помощью беспилотника атаковали нефтебазу на территории Старооскольского округа. По предварительной информации, пострадавших нет.

В результате детонации на территории загорелись несколько резервуаров. Пожарными расчётами производится тушение пожара.

Два майора

Больше новостей на Spbnews78.ru