Два майора: Атака на нефтебазу в Белгородской области
6 января 2026, 23:21
Атака на нефтебазу в Белгородской области. Губернатор:
ВСУ с помощью беспилотника атаковали нефтебазу на территории Старооскольского округа. По предварительной информации, пострадавших нет.
В результате детонации на территории загорелись несколько резервуаров. Пожарными расчётами производится тушение пожара.
Источник: Telegram-канал "Два майора"