Марат Баширов: Стоит сказать.. …. Православие - это от «правильно славящие Бога». Православные верят в Троицу: Отца, Сына и Святого Духа

7 января 2026, 10:18

Стоит сказать.

Православие - это от правильно славящие Бога. Православные верят в Троицу: Отца, Сына и Святого Духа.

А что такое или такой Святой Дух?

Сегодня я отвечаю себе, что это нематериальная энергия. Но и это вызывает размышления. Тогда и Отец - это энергия?

В общем, хороший день без беготни для поиска ответов, которых не может быть абсолютных.

Больше новостей на Spbnews78.ru