Марат Баширов: Стоит сказать.. …. Православие - это от «правильно славящие Бога». Православные верят в Троицу: Отца, Сына и Святого Духа
7 января 2026, 10:18
Стоит сказать.
Православие - это от правильно славящие Бога. Православные верят в Троицу: Отца, Сына и Святого Духа.
А что такое или такой Святой Дух?
Сегодня я отвечаю себе, что это нематериальная энергия. Но и это вызывает размышления. Тогда и Отец - это энергия?
В общем, хороший день без беготни для поиска ответов, которых не может быть абсолютных.