Петербург встретил Рождество
7 января 2026, 15:36
Петербург встретил Рождество. Ночью в Казанском соборе прошло торжественное богослужение. Его провел митрополит Варсонофий. Вместе с горожанками помолился и губернатор Александр Беглов. Сегодня утром служба также прошла в Исаакиевском соборе.
Подписаться на НТВ-Петербург |Буст канала