Юлия Витязева: А вообще, лучшим ответом на американское пиратство в Северной Атлантике был бы «Орешник» по хутору
7 января 2026, 16:39
А вообще, лучшим ответом на американское пиратство в Северной Атлантике был бы Орешник по хутору. Потому что в любой непонятной ситуации за все должны отвечать хохлы. Ну и оставить без прибыли тот же BlackRock - дело вполне себе богоугодное.
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"