Петербуржцы привязали двух щенков к дереву и оставили умирать на холоде

7 января 2026, 17:46

Петербуржцы привязали двух щенков к дереву и оставили умирать на холоде. Но судьба оказалась благосклонна к малышам

От щенков возрастом 2-3 месяца попытались избавиться в преддверии Нового года, 30 декабря. Вечером их привели во двор на проспекте Солидарности и привязали к дереву после этого двое в чёрном поспешили удалиться.

Утром следующего дня щенков заметили. Малышей отвязали, около подвала для них соорудили временное убежище из картонок и курток. В тот же день их забрала местная жительница.

Они тряслись, дрожали ночь провели на морозе. Конечно, замёрзли,

вспоминает Наталья Волкова.

Оставить щенков на длительную передержку петербурженка не могла, потому что у неё в квартире и так живут собака и две кошки Наталья занимается волонтёрством и выхаживает хвостиков. Поэтому она бросила клич в соцсетях, и через несколько дней малышей забрала на время молодая пара.

Сейчас очаровательные мальчик и девочка ищут новый дом. Если вы готовы стать для них любящими хозяевами, напишите в комментарии под этим постом.

соцсети, 78

Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость


Больше новостей на Spbnews78.ru