Рождественскую вечерню в Свято-Троицком соборе Александро-Невской лавры возглавил митрополит Варсонофий
7 января 2026, 19:16
Рождественскую вечерню в Свято-Троицком соборе Александро-Невской лавры возглавил митрополит Варсонофий.
Сегодня все россияне, все петербуржцы, вся наша страна находится в храмах. Благодарим Господа за то, что Господь даровал нам 1000 лет назад православную веру, которую мы несём через века, и эту веру мы должны передать своим детям, своим внукам, отметил митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий.
Наши новости в Телеграм | VК | ОK | MAX