Вернуть отопление в Невском районе могут уже к полуночи

7 января 2026, 19:51

Вернуть отопление в Невском районе могут уже к полуночи. Завершить затянувшийся ремонт трубопровода планировалось к 3 часам ночи

Сегодня утром на Народной улице, 14, прорвало трубу диаметром 200 мм. С 11:30 специалисты меняют дефектный участок, жители 39 домов сейчас сидят без отопления.

Работы осложнялись поступлением большого объёма воды, что создавало препятствия для выполнения демонтажа. Необходимость совместного доступа с представителями ЖКС также замедлила процесс,

сообщили в Теплосети.

Специалисты планировали восстановить трубопровод к 3 часам ночи, но прогнозы улучшились ожидается, что работы завершатся к полуночи.

Горячее водоснабжение в домах, оставшихся без отопления, работает штатно.

Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость

Больше новостей на Spbnews78.ru