В общем, отставить эмоции. Год будет сложный
7 января 2026, 20:12
В общем, отставить эмоции. Год будет сложный. Заранее эмоции не растрачивайте, они еще пригодятся.
Будем наблюдать.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"
В общем, отставить эмоции. Год будет сложный. Заранее эмоции не растрачивайте, они еще пригодятся.
Будем наблюдать.