В общем, отставить эмоции. Год будет сложный

7 января 2026, 20:12

В общем, отставить эмоции. Год будет сложный. Заранее эмоции не растрачивайте, они еще пригодятся.

Будем наблюдать.

Больше новостей на Spbnews78.ru