Петербуржцы пожаловались на неработающий подъёмник в переходе на новую линию метро
7 января 2026, 20:45
Петербуржцы пожаловались на неработающий подъёмник в переходе на новую линию метро
Как взбираться наверх мамам с коляской и маломобильным гражданам, непонятно,
пишет один из пассажиров.
обратился за комментарием в метрополитен. Там пообещали уточнить информацию и отметили, что пассажиры, которым нужна помощь в передвижении, всегда могут обратиться в Дистанцию обеспечения мобильности.
На прошлой неделе в этом же переходе с Кировского завода на Путиловскую заметили ржавые подтёки. После нашей публикации их оперативно отмыли.
соцсети
Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "78 | НОВОСТИ"