Петербуржцы пожаловались на неработающий подъёмник в переходе на новую линию метро

7 января 2026, 20:45

Петербуржцы пожаловались на неработающий подъёмник в переходе на новую линию метро

Как взбираться наверх мамам с коляской и маломобильным гражданам, непонятно,

пишет один из пассажиров.

обратился за комментарием в метрополитен. Там пообещали уточнить информацию и отметили, что пассажиры, которым нужна помощь в передвижении, всегда могут обратиться в Дистанцию обеспечения мобильности.

На прошлой неделе в этом же переходе с Кировского завода на Путиловскую заметили ржавые подтёки. После нашей публикации их оперативно отмыли.

соцсети

Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость

Больше новостей на Spbnews78.ru