Юлия Витязева: Трампу не выгодно бить с нами горшки

7 января 2026, 21:54

Трампу не выгодно бить с нами горшки. Нам с ним - тоже.

Так что дед, скорее всего, повыделывается неделю на все деньги, насладится по полной своей перемогой, напишет десяток постов, раздаст интервью, напомнит всем, какой он крутой и афигенный, а когда эффект начнет спадать, переключится на Гренландию.

Моряков наших, если они есть на этом танкере, нам вернут. Опять таки, под прицелом камер, софитов и бурные аплодисменты в адрес Трампа-гуманиста.

Но самые интересные процессы будут идти за кулисами шоу. Об их результатах мы узнаем не сразу. И понравятся они не всем. Но если мы не хотим воевать всю оставшуюся жизнь и хотим не договорячка, а реального мира, то лучшее, что мы, обыватели, можем сделать - это не кормить хохлов своими истериками, а, сохраняя достоинство, не мешать.

И, да! Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо это ещё не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!(с)

Больше новостей на Spbnews78.ru