По ситуации в Иране следует понимать, что США и Израиль сейчас будут задействовать всю доступную агентуру и террористические группировки, чтобы перевести протесты в системные беспорядки направленные на деструкцию...
7 января 2026, 23:45
По ситуации в Иране следует понимать, что США и Израиль сейчас будут задействовать всю доступную агентуру и террористические группировки, чтобы перевести протесты в системные беспорядки направленные на деструкцию территориального контроля властей в отдельных районах Ирана. Это схема Ливии и Сирии.
Особо важное значение приобретают районы на границе с Ираком и Пакистаном, чтобы через окно на границе организовать поставку оружия и боевиков для дальнейших действий.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"