Боеголовки само собой без ядерной боевой части и как и в прошлый раз целью скорее всего был заглубленный объект, который "Орешник" способен поразить за счет огромной скорости и пробивающей силы

9 января 2026, 01:45

Боеголовки само собой без ядерной боевой части и как и в прошлый раз целью скорее всего был заглубленный объект, который "Орешник" способен поразить за счет огромной скорости и пробивающей силы. Если целью было ПХГ, то выбор самое то для "Орешника".

Полагаю, утром или днем Минобороны расскажет, куда и чем били.

Больше новостей на Spbnews78.ru