Ночью мы знатно нахлобучили Украину Орешником
9 января 2026, 03:03
Ночью мы знатно нахлобучили Украину Орешником.
Говорят там ПВО Американское было. Что то я не заметил его работу
Источник: Telegram-канал "Oleg Blokhin", репост Русский инженер
Ночью мы знатно нахлобучили Украину Орешником.
Говорят там ПВО Американское было. Что то я не заметил его работу