Ночью мы знатно нахлобучили Украину Орешником

9 января 2026, 03:03

Ночью мы знатно нахлобучили Украину Орешником.

Говорят там ПВО Американское было. Что то я не заметил его работу

Больше новостей на Spbnews78.ru