К зданию ВНИИБ на 2-м Муринском проспекте приехала наемная охрана, которой выдают оплату через окно автомобиля, и полиция, сообщает корреспондент

9 января 2026, 08:39

К зданию ВНИИБ на 2-м Муринском проспекте приехала наемная охрана, которой выдают оплату через окно автомобиля, и полиция, сообщает корреспондент .

На ночь снос постройки приостановили. Активисты отмечают, что в здании кое-где все еще горит свет, что может создать пожарную опасность при его разрушении. Сейчас разбор строения продолжился, заработал один экскаватор.

Подписаться на 78 в МАХ | Прислать новость

Больше новостей на Spbnews78.ru