Юлия Витязева: Хутор пишет про «Орешник»: «Данную ракету лучше всего уничтожать в местах сохранения/базирования. Но у нас нанести подобный удар на данный момент возможности нет»
9 января 2026, 09:39
Хутор пишет про Орешник: Данную ракету лучше всего уничтожать в местах сохранения/базирования. Но у нас нанести подобный удар на данный момент возможности нет.
И не будет!
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"