"Русские продолжают убивать ни в чем не повинных бандеровцев, честно и с огоньком сжигаюших , расстреливающих и вешающих русских унтерменьшей, которые являются недочеловеками и на которых трамповский гуманизм не...

9 января 2026, 12:22

"Русские продолжают убивать ни в чем не повинных бандеровцев, честно и с огоньком сжигаюших , расстреливающих и вешающих русских унтерменьшей, которые являются недочеловеками и на которых трамповский гуманизм не распространяется"

- вот так будет выглядеть полная цитата не только слов, но и мыслей Трампа, а не куцая фраза, вырванная из контекста и помещенная в заголовок.

Конечно, с такой точки зрения бандеровцы - абсолютно невинные лапушки. Никто ведь не может быть осужден за убийство таракана. А русские в глазах англосаксов как раз и являются такими тараканами.

Mikle1On | МАХ

Больше новостей на Spbnews78.ru