«Мы живы, но ментально подавлены»
9 января 2026, 12:33
Мы живы, но ментально подавлены
Полмиллиона жителей Белгородской области остались без света и тепла. В их числе журналист Фонтанки. Ночью ВСУ нанесли ракетный удар по городу.
У меня нет мобильного интернета. Нет ни тепла в батареях, ни электричества. <> Мы все живы, но ментально подавлены, написала она коллегам в редакции.
Сейчас связи с журналисткой нет.
Без электричества в этом регионе оказались 556 тысяч человек в шести муниципальных образованиях, без отопления 1920 жилых домов. Предварительно, пострадавших нет.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"