26 домов остались без отопления на улице Моисеенко

9 января 2026, 15:34

26 домов остались без отопления на улице Моисеенко. Жильцы жалуются, что мерзнут третьи сутки.

Авария произошла утром 7 января, тепло обещали вернуть в 7:00 8 января, но до сих пор в квартирах нет ни тепла, ни горячей воды, написала читательница Фонтанки.

В Теплосети Фонтанке сообщили, что без тепла местные жители находятся только с минувшей ночи. Дефект на трубопроводе устраняли в ночь, сейчас ремонт закончен. В ближайшие пару часов тепло вернется в квартиры горожан.

Telegram | Все каналы Фонтанки | Max

Больше новостей на Spbnews78.ru