26 домов остались без отопления на улице Моисеенко
9 января 2026, 15:34
26 домов остались без отопления на улице Моисеенко. Жильцы жалуются, что мерзнут третьи сутки.
Авария произошла утром 7 января, тепло обещали вернуть в 7:00 8 января, но до сих пор в квартирах нет ни тепла, ни горячей воды, написала читательница Фонтанки.
В Теплосети Фонтанке сообщили, что без тепла местные жители находятся только с минувшей ночи. Дефект на трубопроводе устраняли в ночь, сейчас ремонт закончен. В ближайшие пару часов тепло вернется в квартиры горожан.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"