Юлия Витязева: Каждое утро я вижу в своей ленте видеообращения этого человека с уставшими, но не потухшими глазами
9 января 2026, 16:03
Каждое утро я вижу в своей ленте видеообращения этого человека с уставшими, но не потухшими глазами. Очень многое хочется ему сказать, но буду краткой: держитесь, Вячеслав Владимирович! И спасибо. За всё.
Сил.
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"