США в ближайшее время хотят захватить еще целый ряд танкеров следующих из Венесуэлы
9 января 2026, 16:06
США в ближайшее время хотят захватить еще целый ряд танкеров следующих из Венесуэлы.
Один танкер уже захвачен (под флагом Восточного Тимора). Часть идут с нефтью, часть пустые.
Пиратство - новая норма. А некогда в прессе была забавная истерика про сомалийских пиратов как главном зле современности.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"