Мэры ряда российских городов призывают граждан выходить на улицы и убирать снег
9 января 2026, 16:12
Мэры ряда российских городов призывают граждан выходить на улицы и убирать снег. Тем временем ценные специалисты...
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Сфера ЖКХ и строительство давно уже стали своего рода передержкой, после которой мигранты идут в курьеры и логистические центры плейсмаркетов.
Так что они давно уже не убирают за тебя улицу. Теперь они везут тебе пиццу и сортируют посылочки на теплом складе.
Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись
Источник: Telegram-канал "Царьград ТВ"