Мэры ряда российских городов призывают граждан выходить на улицы и убирать снег

9 января 2026, 16:12

Мэры ряда российских городов призывают граждан выходить на улицы и убирать снег. Тем временем ценные специалисты...

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Сфера ЖКХ и строительство давно уже стали своего рода передержкой, после которой мигранты идут в курьеры и логистические центры плейсмаркетов.

Так что они давно уже не убирают за тебя улицу. Теперь они везут тебе пиццу и сортируют посылочки на теплом складе.

Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись

Больше новостей на Spbnews78.ru