С любопытством слежу за соревнованием кинопремьер и бесконечно радуюсь за нашего Чебурашку!

9 января 2026, 16:27

С любопытством слежу за соревнованием кинопремьер и бесконечно радуюсь за нашего Чебурашку!

Сборы картины достигли 4 млрд рублей, фильм посмотрели больше 8 (!!) миллионов человек, ого!

Была на премьере. Если вы ещё нет- рекомендую, оно того стоит!

Больше новостей на Spbnews78.ru