С любопытством слежу за соревнованием кинопремьер и бесконечно радуюсь за нашего Чебурашку!
9 января 2026, 16:27
С любопытством слежу за соревнованием кинопремьер и бесконечно радуюсь за нашего Чебурашку!
Сборы картины достигли 4 млрд рублей, фильм посмотрели больше 8 (!!) миллионов человек, ого!
Была на премьере. Если вы ещё нет- рекомендую, оно того стоит!
Источник: Telegram-канал "Скабеева"