Михаил Онуфриенко: А знаете, почему американе нигде и никогда не говорят про гарантии России?

9 января 2026, 16:33

А знаете, почему американе нигде и никогда не говорят про гарантии России?

Потому что уверены на 101%, что Россия уже потерпела поражение, и осталось договориться об условиях ее капитуляции..

И поменять это мнение можно только канделябром по рыжей наглой морде.

Mikle1On | МАХ

Больше новостей на Spbnews78.ru