Михаил Онуфриенко: А знаете, почему американе нигде и никогда не говорят про гарантии России?
9 января 2026, 16:33
А знаете, почему американе нигде и никогда не говорят про гарантии России?
Потому что уверены на 101%, что Россия уже потерпела поражение, и осталось договориться об условиях ее капитуляции..
И поменять это мнение можно только канделябром по рыжей наглой морде.
Источник: Telegram-канал "Мир Михаила Онуфриенко"