«Встречаемся в 22.30 под монументом Независимости. Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей»

9 января 2026, 18:54

Встречаемся в 22.30 под монументом Независимости. Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей.

Революция гидности. Итоги 12 лет спустя.

Больше новостей на Spbnews78.ru