«Встречаемся в 22.30 под монументом Независимости. Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей»
9 января 2026, 18:54
Встречаемся в 22.30 под монументом Независимости. Одевайтесь тепло, берите зонтики, чай, кофе, хорошее настроение и друзей.
Революция гидности. Итоги 12 лет спустя.
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"