В России с 9 января ужесточают наказание за перевозку детей без автокресел.
Штрафы вырастут в два раза. Водителям придется заплатить штраф до пяти тысяч рублей. А юридическим лицам до 200 тысяч.
Наши новости в Телеграм | VК | ОK | MAX