Марат Баширов: Самое страшное, что инвалиды, которые сдали свои коляски, ждут еще дольше

10 января 2026, 07:45

Самое страшное, что инвалиды, которые сдали свои коляски, ждут еще дольше.... потому что нужно еще и дождаться коляску...

Больше новостей на Spbnews78.ru