Марат Баширов: Самое страшное, что инвалиды, которые сдали свои коляски, ждут еще дольше
10 января 2026, 07:45
Самое страшное, что инвалиды, которые сдали свои коляски, ждут еще дольше.... потому что нужно еще и дождаться коляску...
Самое страшное, что инвалиды, которые сдали свои коляски, ждут еще дольше.... потому что нужно еще и дождаться коляску...