Фиолетовая ветка метро встала — движение поездов от "Обводного канала" до "Шушар" осуществляется с 20-минутными паузами из-за технической неисправности

10 января 2026, 11:54

Фиолетовая ветка метро встала движение поездов от "Обводного канала" до "Шушар" осуществляется с 20-минутными паузами из-за технической неисправности. Кадры прислали уставшие от ожидания подписчики.

Со слов застрявших в подземке, составы стоят по 2025 минут на "Обводном канале", затем останавливаются перед "Волковской" в тоннеле. Движение идёт с увеличенным временем хода на месте уже работают аварийные службы, сообщили в пресс-службе метрополитена.

Mash на Мойке новости СПб

Больше новостей на Spbnews78.ru