Фиолетовая ветка метро встала — движение поездов от "Обводного канала" до "Шушар" осуществляется с 20-минутными паузами из-за технической неисправности
10 января 2026, 11:54
Фиолетовая ветка метро встала движение поездов от "Обводного канала" до "Шушар" осуществляется с 20-минутными паузами из-за технической неисправности. Кадры прислали уставшие от ожидания подписчики.
Со слов застрявших в подземке, составы стоят по 2025 минут на "Обводном канале", затем останавливаются перед "Волковской" в тоннеле. Движение идёт с увеличенным временем хода на месте уже работают аварийные службы, сообщили в пресс-службе метрополитена.
Источник: Telegram-канал "Mash на Мойке"