Уже второй час на фиолетовой ветке в метро сбой
10 января 2026, 12:12
Уже второй час на фиолетовой ветке в метро сбой. От станции Обводный канал до станции Шушары движение по обоим путям осуществляется с увеличенным интервалом по техническим причинам.
На месте работает служба аварийных формирований, сообщили в пресс-службе метрополитена.
Telegram | Все каналы Фонтанки | Max
Источник: Telegram-канал "Фонтанка SPB Online"