Уже второй час на фиолетовой ветке в метро сбой

10 января 2026, 12:12

Уже второй час на фиолетовой ветке в метро сбой. От станции Обводный канал до станции Шушары движение по обоим путям осуществляется с увеличенным интервалом по техническим причинам.

На месте работает служба аварийных формирований, сообщили в пресс-службе метрополитена.

Telegram | Все каналы Фонтанки | Max

Больше новостей на Spbnews78.ru