Вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Разумишкин провел оперативное совещание в Центре комплексного контроля городского хозяйства

10 января 2026, 12:24

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Разумишкин провел оперативное совещание в Центре комплексного контроля городского хозяйства. Обсуждались задачи на ближайшие 2 дня и то, какие работы необходимо выполнить в первую очередь во время залпового снегопада.

Основной фокус коммунальных служб, по словам Евгения Разумишкина, прометание основных магистралей и подходов к социальным объектам: станциям метро, школам, детским садам, поликлиникам и ко входам в парадные. Как только метель стихнет, техника вместе с дворниками приступит к полной очистке дорожного полотна, сообщил в своем телеграм-канале вице-губернатор.

Наши новости в Телеграм | VК | ОK | MAX

Больше новостей на Spbnews78.ru