Школьники из Узбекистана, которые посетили Петербург на зимних каникулах, сегодня возвращаются на родину
10 января 2026, 17:18
Школьники из Узбекистана, которые посетили Петербург на зимних каникулах, сегодня возвращаются на родину.
В Северную столицу они приехали по приглашению Федерации Независимых Профсоюзов России. За 5 дней ребята успели посетить множество исторических и культурных достопримечательностей и познакомиться с настоящей русской зимой.
Наши новости в Телеграм | VК | ОK | MAX