Школьники из Узбекистана, которые посетили Петербург на зимних каникулах, сегодня возвращаются на родину

10 января 2026, 17:18

Школьники из Узбекистана, которые посетили Петербург на зимних каникулах, сегодня возвращаются на родину.

В Северную столицу они приехали по приглашению Федерации Независимых Профсоюзов России. За 5 дней ребята успели посетить множество исторических и культурных достопримечательностей и познакомиться с настоящей русской зимой.

Наши новости в Телеграм | VК | ОK | MAX

Больше новостей на Spbnews78.ru