На Васильевском острове несколько домов остались без отопления

10 января 2026, 22:36

На Васильевском острове несколько домов остались без отопления

Несколько домов на 3-й линии Васильевского острова остались без отопления. Причина - прорыв трубы диаметром 15 сантиметров. Устранять неполадку начали в полдень. Однако ремонт осложнило близкое расположение кабельных линий. Ориентировочно работы будут проходить до полуночи.

Однако специалисты "Теплосети" не исключают и более раннего срока. При этом горячее водоснабжение в домах не отключали. В ближайшее время таких аварий должно стать меньше. Теплоэнергетики проводят реконструкцию сетей в Василеостровском районе протяженностью более 26 тысяч метров.

Больше новостей на Spbnews78.ru