МО РФ сообщает, что на полигонах отрабатывает применение НРТК "Курьер" в условиях активного противодействия РЭБ противника

10 января 2026, 22:51

МО РФ сообщает, что на полигонах отрабатывает применение НРТК "Курьер" в условиях активного противодействия РЭБ противника. Также ранее появлялись кадры с "Курьерами", которые сами были оснащены различными средствами РЭБ. Очевидно, что номенклатура оснащения наземных дронов (как "Курьера", так и других типов, вроде "Омича") будет расширяться.

https://t.me/stormdron/206

Больше новостей на Spbnews78.ru